L
A
G
E
L
P
L
E
H
  • 9:00 - 18:00

    РАБОЧИЕ ЧАСЫ ПН. - ПТ.

    Киев, Новозабарская, 2/6

О нас

LegalHelp - это идеально скомпонована сеть, в которую входят: хозяйствующие субъекты, адвокат и общественная организация.
Основной целью LegalHelp является бухгалтерское обслуживание и юридическое сопровождение в Киеве по всем регионам Украины.

Бухгалтерские услуги в совокупности с юридическими имеют наивысшую эффективность что является бесспорным преимуществом LegalHelp.

LegalHelp предоставляет услуги бухгалтера, аудитора, налогового юриста, юриста-хозяйственника, адвоката.

Консультации, аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг отдаленно on-line (онлайн) по производству, работ (услуг), торговли и внешнеэкономической деятельности (ВЭД экспорт, импорт).

Составление устава, протокола, решения, приказа, распоряжения, инструкции, доверенности, договора, соглашения, обращения, заявления, жалобы, рекламации, претензии, иска, отзыва, возражения.

Учет финансово-хозяйственной деятельности и формирования финансовой налоговой и статистической отчетности.

Внутренний аудит, управленческий учет и отчетность.

Регистрация, реорганизация, ликвидация, банкротство хозяйствующих (ЧП, ООО АО) и предпринимательских обществ всех форм собственности и видов деятельности.

Разрешение налоговых, хозяйственных, корпоративных, трудовых, кредитных, земельных споров.

Обжалование: требований ЕСВ; налоговых уведомлений-решений по налогу на прибыль, НДФЛ; решений ареста активов, блокировки НДС.

Бесплатная юридическая помощь общественной организацией.

Адвокатские услуги по уголовным производствам (делам) свидетелю, потерпевшему, подозреваемому, обвиняемому, подсудимому, осужденному) и делам об административных правонарушениях лицу, привлекаемому к административной ответственности, потерпевшему.

Представительство в органах государственной власти и местного самоуправления, должностными и служебными лицами, предприятиях, учреждениях, организациях, в суде общей юрисдикции, хозяйственных и административных судах, их апелляционных и кассационных инстанциях, Верховном Суде.

Адвокатская деятельность и юридическая помощь общественной организации обеспечивает сохранность и защиту бизнеса от противоправных посягательств.


Специалисты LegalHelp к Вашим услугам:

Роман
Трускавецкий

Юрист, адвокат, налоговый юрист, юрист-хозяйственник

 

Создание, реорганизация, ликвидация предприятий. Защита от противоправных посягательств. Возражения на акты, обжалование налоговых решений, требований ЕСВ. Налоговые, трудовые, земельные, корпоративные, хозяйственные и гражданские споры в судах различных юрисдикций, их апелляционных и кассационных инстанциях, Верховном Суде.

Любовь
Белая

Бухгалтерский учет и аудит

 

Эксперт по бухгалтерскому учету и аудиту.
Кандидат экономических наук

Сергей
Горщар

Юрист, адвокат

 

Председатель Общественной организации "Правозахисне об'єднання українців в Україні"