L
A
G
E
L
P
L
E
H
  • 9:00 - 18:00

    РАБОЧИЕ ЧАСЫ ПН. - ПТ.

    Киев, Новозабарская, 2/6

Создано первую и единую организацию по устранению причин и условий, порождающих коррупцию

В Украине создана и начала свою деятельность первая и пока единственная в мире организация по вычищение общества от пришвейды то есть устранение причин и условий, порождающих коррупцию!

LegalHelp Выдержка из устава общественной организации «Правозащитное объединение Украинской в ​​Украине» (Public organization "Legal help association Ukrainians in Ukraine"), идентификационный код 39270765 (в новой редакции) утвержденного Общим собранием «Правозащитное объединение Украинской в ​​Украине» (Протокол № 2 от «08» сентября 2014) и зарегистрированного Оболонским районным управлением юстиции в. Киеве 08.07.2014 (приказ № 146 от 08.07.2014).

1.1. Общественной организации «Правозащитное ОБЪЕДИНЕНИЕ УКРАИНСКОГО В УКРАИНЕ» (далее - Организация) основана на добровольных началах в соответствии с действующим законодательством Украины на основании решения учредительного собрания (Протокол № 1 от «17» июня 2014) является неприбыльной общественной организацией, о объединяет физических лиц для распространения идеи вычищение (выявление, освещение, локализацию и искоренения) общественных отношений от пришвейды и ее последствий, реализации целей и задач, предусмотренных настоящим Уставом.

2.1. Основной целью деятельности Организации является предоставление правовой помощи и содействия социума, индивидууму или лицу в преодолении пришвейды и ее последствий.

2.2. Явление пришвейды определяется следующими обобщенным критериям:

2.2.1. Пришвейда - это болезнь человечества которая паразитирует в обществе. Поражен пришвейдою социум побуждает индивидуума или лицо вступать в бессмысленные отношения и тратить собственное или привлеченный ресурс (время, средства, здоровье и т.д.) для решения или оспаривание проблем таких отношений;

2.2.2. Признаками поражения пришвейдою есть навязанные индивидууму или лицу обязательства совершать действия или воздержаться от них рассчитываясь постоянным за временное, вечным через мгновение, постоянным по переменное, ценным за бесценок, сформированным и спелым по дригке и незрелое и т.д., что удовлетворяет интересы пришвейдникив;

2.2.3. Симптомы пришвейды:

- наличие бессмысленных для индивидуума или лица обязательств вступать в ненужные для него отношения;

- указание (фиксация) санкций или потерь для индивидуума или лица в пренебрежении вступать в ненужные для него отношения;

- потерянное индивидуумом или лицом ресурс в бессмыслицу или вероятность его потери;

2.2.4. Пришвейда распространяется ее носителями (пришвейдникамы) на разных уровнях общественных отношений путем создания для индивидуума или лица преград в исполнении обязательств и / или достижении законных прав или охраняемых законом интересов;

2.2.5. Пришвейда проявляется на локальном (местном), региональном, государственном и межгосударственном уровнях на основании как договорных так и путем закрепления в законодательстве пришвейдних условий;

2.2.6. Пришвейдник (ы) - лицо или группа лиц независимо от гражданства, вероисповедания, расовой и иной принадлежности, статуса, званий, наград, регалий и т.д. родственные целью наживы путем поражения социума пришвейдою, которая своими действиями (действиями или бездействием), действиями или поступками вопреки здравому смысла их совершения и пренебрежительно и бессовестно в отношении всех или отдельно определенных причастных лиц на временной или постоянной основе закрепляет и побуждает дальнейшее распространение пришвейды среди социума.

2.3. Направлениями деятельности Организации являются:

2.3.1. Сбор и анализ информации о странных с точки зрения логики, здравого смысла, остроумия и целесообразности отношения на предмет наличия признаков поражения пришвейдою или симптом пришвейды.

2.3.2. Сбор, анализ информации о пришвейдникив и пострадавших от пришвейды.

2.3.3. Определение стратегии и тактики по: выявление, освещение, остановки распространения (локализации) и искоренения пришвейды; восстановление пострадавшим от пришвейды нарушенных прав и законных интересов, возмещение причиненного ущерба, компенсации убытков; привлечения пришвейдникив к установленной законом ответственности.

2.3.4. Предоставление широкой огласки материалам о: выявлены признаки поражения пришвейдою или симптомы пришвейды; установленных пришвейдникив которые ее распространяют и каковы ее организовали.

2.3.5. Обращение к национальным и международным судебным инстанциям, правоохранительных и других органов в том числе в специальных субъектов, как субъектов законодательной инициативы, омбудсмена и т.д. по вопросам остановки распространения, локализации и искоренения пришвейды в пределах имеющихся у них полномочий, восстановление пострадавшим от пришвейды нарушенных прав и законных интересов, возмещение причиненного ущерба, компенсации убытков, привлечение пришвейдникив к установленной законом ответственности.

2.3.6. Определение направления и форм поддержки развития и повышения эффективности деятельности Украинской в ​​развитии и процветании единой, независимой, демократической Украине, которая обеспечит достойное проживание всех ее жителей, достойную социальную обеспеченность всех слоев населения, защищенность от посягательств на общечеловеческие ценности, культуру, язык, обычаи и поблажек от кого бы.

2.3.7. Оказание посильной поддержки в денежной, материальной и нематериальной формах создаваемым и действующим проектам: добычи, изготовления, поддержание в надлежащем состоянии и модернизации собственных энергоносителей; энергосбережения; экологии; собственного производства конкурентоспособной продукции; повышение ВВП; развития надлежащего образования и медицины; обеспечение социальной защищенности, определение, сохранение и распространение правдивой истории и культуры Украины;

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо