L
A
G
E
L
P
L
E
H
  • 9:00 - 18:00

    РАБОЧИЕ ЧАСЫ ПН. - ПТ.

    Киев, Новозабарская, 2/6

В Украине создана и начала свою деятельность первая и пока единственная в мире организация по вычищению общества от пришвейды, то есть устранение причин и условий, порождающих коррупцию!

Залишити заявку

Общественная деятельность

Причиной или основанием коррупции является пришвейда.

Борьба с коррупцией требует решения вопросов политического, экономического, правового и организационного характера. Национальное законодательство различных стран содержит свой субъектный и объектный состав, способы привлечения и меры ответственности коррупционеров. Однако, проблемы противодействия коррупции у всех борцов одинаковые, сводятся к выводу о невозможности абсолютной победы над коррупцией и коррупционерами и необходимости комплексных мер по стороны власти и общества направленных на устранение причин и условий, ее порождающих. Благоприятная для коррупции среда не является естественной, а лишь искусственно созданной и только в общественных отношениях между людьми. Среда паразитов общества, как болезнь человечества, определена впервые в мире в Украине под названием пришвейда.

 Понятие пришвейды, ее признаков, пришвейдников, которые ее распространяют, а также комплекс соответствующих общественных мероприятий, направленных на устранение этого позорного явления, в обобщенных условиях, закреплено уставом возглавляемой президентом Трускавецким Романом Степановичем и председателем Горщар Сергеем Васильевичем общественной организации «Правозащитное объединение украинцев в Украине »

Переведено с украинского с помощью переводчика Google